После победы над Ноэлем Гевером в четвертьфинале турнира WBSS 2, бывший чемпион WBC, латвийский боксер, выступающий в первом тяжелом весе Майрис Бриедис (25-1) готовится к второй попытки выйти в финал турнира. В прошлом году Бриедис проиграл в полуфинале по очкам украинцу Александру Усику (16-0). Теперь ему предстоит встретиться с временным чемпионом WBO, представителем Польши Кшиштофом Гловацким, который тоже имеет единственное поражение в карьере от знаменитого украинца.

"Я с нетерпением жду еще одного шанса попасть в финал", - говорит Бриедис. "Перед моим народом в бою, за которым будет следить весь мир, я сделаю всё возможное, чтобы Латвия мной гордилась. Я, со своей командой провели отличный тренировочный лагерь, мы подготовили хороший план на бой. Мой соперник - очень хороший боксер с тяжелым ударом. Я уверен мы покажем один из самых зрелищных боев турнира, и как я уже говорил, я сделаю всё чтобы Латвия гордилась мной."

Напомним, что бой Майриса Бриедиса против Кшиштофа Гловацки состоится 15 июня в Риге, Латвия. Так же этим вечером, на этой же арене встретятся в полуфинальном противостоянии кубинец Юньер Дортикос и американец Эндрю Табити.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 05.06.2019 в 00:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое