Чемпион мира в трёх весовых категориях Василий Ломаченко недавно дал большое интервью, где поделился о процессе восстановления и своими планами на ближайшее время. Василий заявил, что готов сразиться с чемпионом WBC, IBF в лёгком весе Майки Гарсией в любое время, если их представители смогут договориться.

«Говорить - это не мешки таскать. Говорить можно всё, что угодно. Я сейчас тоже могу кричать, что готов со всеми подряд боксировать, но это не означает, что это случится. Интересный поединок, желаемый бой для меня. Вы знаете, я не скрывал, что для меня важно оставить своё имя в истории бокса, и я делаю всё для своей истории. Поэтому для меня Майки Гарсия - это большая глава в моей истории. Поэтому я думаю, что бой этот точно неизбежен. Когда он состоится - это вопрос. И здесь больше вопрос к бизнесменам, а не к спортсменам. Как спортсмен, как атлет, я хочу этого боя прямо сейчас, сегодня, но за океаном бизнесмены, поэтому мне приходится играть с ними в их игру», - сказал Василий.

Напомним, что в своём последнем поединке «Лома» одолел техническим нокаутом Хорхе Линареса и стал чемпионом в третьей для себя весовой категории. Что касается Гарсии, то мексиканец тоже в последнем бою добавил в свою коллекцию ещё один чемпионский пояс, победив по очкам Роберта Истера-младшего.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 19.09.2018 в 19:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое