Недавно стало известно, что Василий Ломаченко вернётся на ринг 8 декабря в Нью-Йорке, где соперником украинца станет Хосе Педраса. Василий сравнил предстоящего оппонента с Рэем Бельтраном, который ранее мог получить возможность скрестить с ним перчатки.

«Нет, абсолютно, - говорит Василий об исходе боя Бельтран - Педраса. - У меня предпочтение было 50 на 50 - я ни тому, ни тому не отдавал своего предпочтения. Я понимал, что силы у них равные, но где-то склонялся больше к Педрасе, но в то же время понимал, что Бельтран такой боксёр, который может поменять всё в один момент.

Лично для меня это [бой с Бельтраном] было бы интереснее. Это боксёр, который идёт и хочет боксировать, хочет драться, показывать настоящий бокс - с такими боксёрами интереснее боксировать, с такими боксёрами ты можешь себя раскрыть показать. Педраса - это такой человек, который «сушит» бой. Дэвис с ним разобрался без проблем, поэтому я сомневаюсь, что он мне какие-то большие трудности составит. Тем не менее, я буду готовиться к нему как к чемпионскому бою».

Напомним, что свой последний поединок Хосе провёл в мае против Рэя Бельтрана, где победил мексиканца единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 19.09.2018 в 19:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое