Российский боец ACA Вячеслав Василевский уверен, что если его легендарный соотечественник проиграет в одном из оставшихся боев по контракту с Bellator, то это поражение никак не повлияет на его наследие:

"Куинтон Джексон - мощный чувак. Он и побиться в стойке может, и ударить, и побороться. Не знаю, какая у него форма сейчас, но раньше он был опасным чуваком. Не думаю, что у Федора есть особая мотивация. Вряд ли он голоден до денег или побед. У всех бойцов, даже без такой великой карьеры, как у Емельяненко, с годами уже нет такого животного инстинкта.

Возможно, у Федора есть желание эмоций перед и во время боя, адреналина. Он ведь всю жизнь в этом: подготовка, ожидание. Сужу по себе, но, когда этого нет полгода, острота вкуса жизни затупляется. Даже если Федор проиграет еще 20 раз подряд, его репутация не пострадает. Если у человека уже есть имя, про него сложно что-то такое говорить.

Майка Тайсона в последних боях тоже избивали Холифилд и Льюис, как мешок, но от этого он не стал менее крутым. Другой пример - Рой Джонс. Так же и Федя не перестанет быть Федей, потому что люди, которые росли на его боях, остались. Емельяненко заморозился в том возрасте», - сказал Василевский «РБ-Спорт».

Напомним, что поединок Федора Емельяненко и Квинтона Джексона состоится 29 декабря в Японии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 11.10.2019 в 08:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое