Бывший чемпион M-1 Global в двух весовых категориях Вячеслав Василевский высказался о поражении Александра Шлеменко в бою с Магомедом Исмаиловым на турнире RCC 13 в Екатеринбурге.

"Исмаилов вел бой, Шлеменко оборонялся, выживал. Его задачей было отстоять свой гонорар, просто не упасть, - сказал Василевский интервью Meta MMA. - Саша ничего не показал, кроме того, что он достоял. В целом, ничего не было с его стороны в этом поединке".

"Забрал ли он хоть раунд? Нет, конечно. Даже если посмотреть на лицо - у Маги вообще нет ничего. Это говорит о том, что не было точных попаданий. Шлеменко огрызался, делал вид, что сопротивляется и хочет победить. Но серьезного ущерба и акцентированных действий, которые могли бы привести его к победе, я не увидел".

"Бэкфист от Шлеменко читаем абсолютно всеми. Каждый, кто дерется с Александром, понимает, что он будет бить бэкфист. Этот удар читаем хоть после лоу-кика, хоть после джеба, хоть после чего угодно. Все видят и все знают, что он будет бить".

"Ему не хватает арсенала. Саша особо не работает над тем, чтобы прогрессировать, разнообразить свою технику, улучшаться в чем-то. Он на старых дрожжах идет как заправский мужик в сельском магазине. Просто идет и дерется. Если честно, выглядит это именно так".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.12.2022 в 15:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое