Российский боец ММА Вячеслав Василевский спрогнозировал исход реванша между временным чемпионом UFC в легчайшем весе Петром Яном и действующим обладателем титула Алджамейном Стерлингом.

Данный поединок должен был состояться на мартовском турнире UFC 272, но недавно появилась информация, что он будет перенесен на апрель.

"Я думаю, что в этом бою стоит ожидать жесткого избиения Стерлинга от Петра Яна и его полного доминирования. Какой-то шанс у Стерлинга может быть только за счет какого-то спонтанного, необдуманного действия со стороны Яна. А так, Петр его просто переедет. И в первом поединке он в конце практически переезжал соперника, а здесь, думаю, так будет изначально. Петру хочется показать, что он настоящий чемпион - в принципе, так оно и есть. И я не вижу шансов у Стерлинга, Петр будет заряжен, сконцентрирован, и Стерлингу будет очень больно", - цитирует Василевского "Газета.Ru".

Напомним, что первый бой Яна и Стерлинга состоялся весной прошлого года на турнире UFC 259. Поединок был остановлен в четвертом раунде, когда россиянин нанес запрещенный удар коленом, после которого американец не смог продолжить бой. В итоге Ян получил дисквалификацию, а Стерлинг был признан чемпионом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.01.2022 в 16:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое