Чемпион UFC в полусреднем весе Камару Усман отметился резонансным посланием в адрес своих подписчиков в Snapchat.

"Кто бы вы ни были, просматривающие мою историю, - пожалуйста, удавите себя. Только начался 2022 год, а ваша жизнь крутится вокруг других людей. Лучше бы вам себя убить. Я получаю удовольствие, наблюдая за своей жизнью, а не за вашей!!!" - написал спортсмен.

Чуть позже Усман вернулся в соцсети, чтобы объяснить свои высказывания. Боец уточнил, что столь жесткие слова были сказаны им в адрес хейтеров, которые продолжают писать ему всяческие гадости.

"Позвольте мне прояснить. Знаю, это было жестко. Эй, было 4 часа утра, и я был слегка не в духе. Очевидно, я написал не так, как следовало. Дайте мне перефразировать. Это предназначалось для хейтеров. Для определенного круга людей, которые следят за моей историей, чтобы им было кого ненавидеть. Удавите себя! Это я прямо сейчас вам говорю, чтобы вы себя задушили. Но остальным моим фанатам - настоящим фанатам - мне хочется сказать, что я люблю и ценю вас, ребята. Всегда был и буду".

34-летний Усман провел последний поединок в ноябре 2021 года на UFC 268, одержав победу судейским решением над Колби Ковингтоном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.01.2022 в 19:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое