Вячеслав Василевский высказался насчет перспектив Шары Буллета в UFC. По мнению Василевского, о титульном поединке пока что говорить рано.

«В плане титульной гонки, мне кажется, об этом пока даже рано думать. Шаре нужно себя проявить. Но, у него есть очень хорошее качество - он так называемый «старт плюс». Он в ответственных боях, под светом софитов выдает лучшую версию себя. Он дерется лучше, чем на тренировке. Есть чемпионы мира в залах, которые в залах могут делать многое, а в ответственном поединке начинают тушеваться. Шара, как-раз, показывает себя на максимум, когда дерется в реальном поединке. Это на руку, потому что, когда многие попадают в UFC, их немножко начинает зажимать. Что это UFC, лучшая лига в мире и так далее. Боец сковывается и не показывает все, на что он способен. Я думаю, что у Шары этого не будет, и он сможет проявить себя», - заявил Василевский.

Также Василевский отметил, что Шара неплохо борется и защищается от борьбы, но в бою предпочитает работать в стойке, потому что ему это больше нравится.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Sanchella 19.01.2023 в 11:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое