По словам Джесси Варгаса, несмотря на потрясающее выступление в поединке против Реджиса Прогре и завоёванные чемпионские титулы, британец Джош Тейлор до сих пор не является популярным боксером на территории Соединенных Штатов Америки. Для того, чтобы публика по-настоящему узнала его, ему необходимо дебютировать на американском ринге.

«Спросите себя, у кого более популярное имя - у Реджиса Прогре или у Дэнни Гарсии, у Джоша Тейлора или кто там у нас есть в полусреднем дивизионе… у Бронера? Джош Тейлор это потрясающий боец. Я видел как он дерется, видел как он боксирует с Прогре. Я считаю, что он продемонстрировал мастерское выступление, но, возможно, ему нужен один бой, который принесет ему известность. Я верю, что он очень популярен в Великобритании, просто ему нужно приехать в США и добиться известности здесь. Здесь он не очень известен. Я-то знаю его, потому что я преданный болельщик бокса и смотрю много боксеров для того, чтобы просто знать, кто они и кем являются. Вот почему Майки Гарсия дерётся в полусреднем дивизионе - потому что он может оставить там больше наследия и заработать немного больше денег, нежели в первом полусреднем весе».

«Сейчас пытаются организовать бой Джоша Тейлора против Хосе Рамиреса. Посмотрим, как все сложится. Это очень интересно. Оба боксера очень талантливы и довольно крупны физически».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 31.05.2020 в 11:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое