В своем свежем интервью Дэвин Хэйни поговорил о том, на кого он равняется и хочет быть похожим. Оказалось, своим примером для подражания боксер выбрал Мохаммеда Али. 21-летний боец хотел бы запомниться людям именно в этом ключе - не только как боксер, но и как общественный деятель.

«Я не знаю никого из моей семьи, кто занимался бы боксом. Может быть, какие-то люди несколько поколений назад и делали это, но, насколько я знаю, только я стал боксёром».

О своем кумире:

«Мой кумир это Мохаммед Али. Просто из-за того, чему он старался научить людей, его имя будут помнить вечно. В ринге он был великим боксёром, а вне его - великим человеком. Вот кем бы я хотел стать в один прекрасный день. Я хотел бы, чтобы моё имя помнили не только в боксе, но и вне его».

О первом увиденном поединке:

«Когда я был молодым, я не смотрел бокс. В детстве я играл в футбол и занимался боксом, а на просмотр боев оставалось не так уж много времени. Первым известным боксером, которого я по-настоящему узнал и на которого равнялся, был Флойд Мейвезер. Первым боем, который я посмотрел, был бой Флойда Мейвезера против Оскара Де Ла Хойи», - сказал Хэйни.

О любимой марке перчаток:

«Grant это те перчатки, в которых мне комфортно во время боя. Мне они очень нравятся. Я попробовал несколько разных брендов, но в Grant мне наиболее удобно».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 31.05.2020 в 11:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое