Экс-пртендент на титул чемпиона мира в первом среднем весе Ванес Мартиросян рассказал о своем плане на бой с Геннадием Головкиным, встреча с которым состоится 5 мая. По словам Ванеса, его план на бой составляет обмен ударами с казахстанцем. Мартиросян заметил, что редко кто оставался перед ним на ударной дистанции и наносил в ответ свои удары, и именно это он попробует сделать вечером боя в надежде на успех.

"Я смотрю на эту ситуацию так - у меня были 3-4 недели, чтобы подготовиться к Головкину, но и у Головкина было 3-4 недели, чтобы подготовиться ко мне. Я смотрю на это с такой позиции, понимаете? У меня было 5 или 6 тренировочных лагерей, я постоянно тренировался в зале. Я готов к бою. Мне было легко сказать "да" и согласиться на бой с Головкиным, потому что я знал, что я готов к нему", - сказал Ванес.

"Повышение в весе даже хорошо для меня, мой удар стал сильнее, мне не нужно будет убивать себя для того, чтобы сделать вес. Мне ещё нужно будет немного скинуть, но я могу позволить себе кушать побольше мяса. Раньше я должен был гоняться за своими соперниками, Ларой, Андраде, но за Головкиным мне не придется бегать. Если Вы посмотрите мои бои с Ларой и остальные, то, как только я попадал своим ударом, к примеру, когда я уронил Андраде в первом раунде, после этого он убегал весь бой. Когда Головкин прочувствует мой удар справа, посмотрим, что он сделает. Я нанесу ещё один такой же удар, но я знаю, что он продолжит идти вперёд. Я не боюсь пропустить удар, посмотрим, боится ли он этого. Из того, что я видел, ни у кого не хватало характера, чтобы оставаться перед ним и обмениваться с ним ударами. А я тот парень который сделает это и это ответит нам на множество вопросов в отношении Головкина. Мы увидим, как он выдержит мои удары. Увидим, как он дерется с парнем, который не боится принять его удар и размениваться".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 26.04.2018 в 00:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое