Спустя 10 лет после первого поединка Вандерлей Силва (35-12-1-1) не против встретиться с Чаком Лидделлом (21-8) еще раз

Одни из величайших полутяжеловесов за всю историю, «Убийца с топором» и «Айсмен» закатили потрясающий бой в 2007 году, и бразилец в восторге от той новости, что Чак может вернуться в клетку.

«Это было бы круто. Я думаю, что некоторые бойцы слишком рано завершают карьеру, и «Айсмен» мог бы побиться еще какое-то время. Чак - отличный парень и очень жесткий боец. Я абсолютно точно хотел бы видеть его в клетке снова. Мне нравится идея реванша с ним, ведь в первом поединке мы подарили фанатам лучший бой года», - сказал Силва.

Бой с Лидделлом стал для Вандерлея дебютом в UFC после двух поражений нокаутами в Pride от рук Мирко Филиповича и Дэна Хендерсона. Кроме того, это был первый поединок, когда Вандерлей покинул свою родную команду Chute Boxe. В том противостоянии Чак победил единогласным решением судей.

«В тот момент я оказался, по сути, без своих секундантов, без поддержки. У меня было много посторонних мыслей, из-за которых я не смог должным образом настроиться на бой. Сейчас я вновь рядом со своей старой командой, и мне безумно нравится идея реванша с Чаком Лидделлом», - закончил бразилец.b

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 18.06.2017 в 00:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое