Экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко утверждает, что слухи о том, что он нокаутировал Вандерлея Сильву на спарринге немного преувеличены. По словам "Шторма", он, вероятно, отправил легендарного бразильца в нокдаун, но тот пытался показать, что ничего не случилось.

"Я не нокаутировал Сильву. Возможно, был нокдаун, но это не нокаут. Он сильный духом, он не показал это. Я видел удар, а потом мы слышали, как Андрей Корешков сказал, что он снялся из-за сломанных ребер. Но тебе же никто об этом не скажет. Вот Бабалу Собрала я просаживал, нокаутировал его. Там еще со многими другими так же было.

Мне было 25-26 лет. Я был молодой, думал так же, как все молодые. Мне хотелось постоять с кем-то серьезным в спаррингах, чтобы себя оценить. На самом деле это плохо сыграло. Не всегда это получается. Ну да, ты пробил. И что хорошего? Главное, чтобы в боях все складывалось, а не на тренировках. Я бы выбрал, чтобы меня били на тренировках, а я их потом выносил в боях. Я бы лучше это выбрал, а не наоборот", - сказал Александр Шлеменко в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Напомним, Шлеменко также заявил, что технически переигрывал Сильву во время спарринга.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.03.2021 в 17:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое