Чемпионка наилегчайшего дивизиона UFC Валентина Шевченко уверена, что китаянке Вейли Жанг следует очень постараться, чтобы заслужить свое право оспорить чемпионский титул в наилегчайшем весе:

"Я думаю, чтобы получить это право, ей нужно показать себя. Ты должна драться с лучшими. Например, с Йоанной Еджейчик, Роуз Намаюнас или Татьяной Суарез. Она должна доказать, что именно здесь ее место. Она не может просто перепрыгнуть всех. Она уже сделала это однажды, чтобы встретиться с Джессикой Андраде. Но больше такого будет. Теперь у нее есть время, чтобы показать свои навыки.

Она хороший боец, но по-прежнему не дралась с лучшими в своем весе. Ей предстоит много работы. Есть соперницы, с которыми ей нужно встретиться, чтобы доказать, что она заслуженно занимает свое место. Мне кажется, что в "весе соломинки" грядет много новых историй и появится много бойцов, с которыми она должна будет встретиться. Но все же у нас есть новая чемпионка из Китая, что прекрасно для этого региона. Я думаю, что она очень большая звезда в своей стране, которая сотворила историю", - заявила Шевченко.

Напомним, что на прошлых выходных Вейли Жанг нокаутировала Джессику Андраде и стала чемпионкой минимального веса. Еще до боя китаянка говорила о желании помериться силами с Валентиной Шевченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 04.09.2019 в 17:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое