Чемпионка наилегчайшего женского веса UFC Валентина Шевченко в будущем ожидает в третий раз разделить октагон с Амандой Нуньес.

"Я не знаю. В этом году или следущем. Но как я говорила раньше, мне кажется, что третий бой обязательно состоится когда-нибудь в будущем", - сказала Шевченко в интервью theScore. - "Я не знаю, когда. Прямо сейчас я об этом не думаю, потому что мне есть о чем беспокоиться в своей собственной весовой категории".

Шевченко также отметила, что категорически не согласна с судейским вердиктом, который был вынесен в ее реванше с Нуньес. Сама "Пуля" считает, что выиграла тот бой.

"Результат второго поединка с Амандой был абсолютно несправедлив. Люди хотят увидеть третий бой. Мне кажется, дело здесь не в том, чего я хочу, или чего хочет она, тут решать не нам.

Но я все же думаю, что это когда-нибудь произойдет. Не могу сказать, когда именно. Однако когда это случится, я буду готова", - сказала Шевченко.

Напомним, что "Пуля" на данный момент готовиться к очередной защите титула против Кэтлин Чукагян, которая состоится 7-го февраля в ко-мэйн ивенте турнира UFC 247.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.01.2020 в 00:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое