Бывший претендент на временный пояс Кевин Ли уверен в том, что именно он является истинным чемпионом легкого дивизиона UFC.

"Я чувствую, что все эти чуваки хотят со мной драться. Я точно знаю, что все они имеют на меня виды, в том числе парни из первой пятерки и даже Тони с Хабибом", - сказал Ли. - "Они не собираются называть мое имя, но при этом отлично понимают, что я иду за ними. Они знают, что этот титул принадлежит мне. Они все могут продолжать гнаться за ним, но в конце концов они осознают, что это мой пояс и я уже иду за ним".

В марте Ли предстоит непростой поединок с бразильцем Чарльзом Оливейрой в мэйн-ивенте турнира UFC в Бразилии. Кевин понимает, что ему предстоит тяжелое испытание, так как бразилец сейчас находится на пике своей формы, одержав шесть досрочных побед кряду.

"Я хочу оставаться активным, плюс я ощущаю себя, будто являюсь неофициальным чемпионом. В любом случае я должен подраться со всеми этими чуваками. Так что оставаясь активным, я приобретаю новый опыт. Меня ждет непростой поединок, он (Оливейра) переживает расцвет своей карьеры, но мне нравится драться", - заключил Ли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.01.2020 в 19:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое