Чемпионка UFC в наилегчайшем весе Валентина Шевченко призналась, что всегда хотела драться с такими соперницами, как Тайла Сантас, которые не сдаются и идут до конца.

«Это именно то, чего я хотела, драться с соперницей, которая с первых секунд показывает, что готова идти до конца. В таком поединке можно посмотреть, из чего вы сделаны. Ваш характер, ваше мышление и в итоге получаете то, что принадлежит вам - победу. Как бы ни было тяжело и трудно, вы проявляете характер и побеждаете. Это показываете, кто вы есть на самом деле. Я счастлива», - сказал Шевченко.

Бывший чемпион в двух весовых категориях Даниэль Кормье в одном из недавних интервью заявил, что Валентина проиграла поединок с Сантос. Шевченко не согласна с таким утверждением и уверена, что сделала достаточно для победы.

«Я работала до последней секунды боя, и сделала все ради победы. Так что моя рука после поединка была заслуженно поднята. Когда дело доходит до судейского решения, то всегда есть сомнения, но если вы отработали в полной мере, оставив свое сердце и свою душу в бою, то должны гордиться собой несмотря ни на что», - добавила Шевченко.

Напомним, ранее Валентина сообщила, что травмировалась перед боем с Сантос.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 14.06.2022 в 09:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое