Чемпионка UFC в наилегчайшем весе Валентина Шевченко сообщила, что практически перед поединком с Тайлой Сантос повредила ногу, и это помешало ей выступить на том уровне, к которому привыкли фанаты.

«Вступая в бой, я получила травму. Моя нога была повреждена. Всю неделю перед боем физиотерапевты работали над моей ногой, чтобы вернуть ее к нормальному состоянию. После нескольких сильных ударов, я начала снова ощущать боль. Вот почему я много двигалась и была готова танцевать перед своей соперницей. Теперь нам предстоит сделать рентген. Надеюсь, что нет ничего серьезного. Было не понятно, когда я вернусь в октагон, если бы отказалась от поединка. Вот причина, по которой я танцевала перед своей соперницей.

Думала ли я о выходе из боя? Никогда. Каждый раз, когда у меня что-то случается, я старюсь сначала справиться с этим. На самом деле, я не могла ходить нормально, когда получила травму, не могла прыгать. К счастью, врачам удалось вернуть мою ногу в нормальное состояние, и некоторое время я чувствовала себя хорошо. Когда вы в бою, то у вас есть адреналин и вы просто наносите удары, не задумываясь о последствиях», - сказал Шевченко.

Напомним, что Шевченко и Сантос провели поединок 11-го июня на арене Singapore Indoor Stadium в Сингапуре в со-главном событии турнира UFC 275. Победу раздельным решением судей одержала Валентина.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 14.06.2022 в 08:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое