Несколько минут назад в Хьюстоне (штат Техас) состоялся ко-мэйн ивент турнира UFC 247, в котором чемпионка наилегчайшего женского веса Валентина Шевченко проводила третью защиту своего титула против претендентки Кэтлин Чукагян.

Шевченко как всегда с первых секунд работала на контратаках, поджидая, когда ее соперница сама сократит дистанцию, после чего пробивала молниеносные комбинации, нанося большой ущерб. Чукагян была зажата и не успевала должным образом реагировать на взрывы чемпионки, которая обрабатывала ее переднюю ногу мощными лоукиками, а также цепляла кроссом. Уже в первом раунде Шевченко смогла без особого труда перевести претендентку в партер, где ей хватило лишь одного точного удара локтем, чтобы нанести Чукагян глубокое рассечение.

Во втором раунде Валентина продолжила наращивать свое преимущество, деклассируя оппонентку в стойке. В один из моментов ей даже удалось залепить по челюсти Кэтлин хлесткий спиннинг-кик, однако претендентка выстояла, но только для того, чтобы уже в начале третьего раунда угодить в "распятие", из которого выбраться у нее уже не получилось. Шевченко, заблокировав руки претендентки, стала беспрепятственно избивать беспомощную соперницу, из-за чего рефери тут же остановил поединок.

Результат: Валентина Шевченко победила Кэтлин Чукагян техническим нокаутом в 3-м раунде

Видео боя Валентина Шевченко - Кэтлин Чукагян

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.02.2020 в 07:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое