Чемпион AMC Fight Nights в полутяжелом весе Вагаб Вагабов раскритиковал боксера Дмитрия Кудряшова за резкую смену поведения после их боя.

"У меня к нему было типичное уважение как к спортсмену. Он просто не оценил мое уважение к его персоне, и теперь ему придется терпеть мое неуважение.

Я подошел к нему в угол, пожал руку, поздравил, сказал "молодец". Уже впоследствии вижу его интервью. Два месяца до боя играть взрослого дядьку... Я понимаю, пять лет человек не выигрывал. По-моему, у него было пять поражений подряд. В одном бою ему подняли руку, но он сам признал, что проиграл. Я считаю, что это тоже поражение. Видимо, сейчас у него эмоции нахлынули.

Он выиграл у меня бой и начал везде говорить. Я как разговаривал до боя, так и разговариваю сейчас, ни грамма не поменялся. Не знаю, что случилось с этим парнем. Видимо, открыл свое нутро. Был момент, который он не мог высказать, а сейчас дал волю чувствам, и его истинное лицо вылилось наружу", - сказал Вагаб Вагабов в интервью, опубликованном на ютуб-канале FIGHT NIGHTS GLOBAL TV.

Напомним, что 11 июня Вагабов проиграл Кудряшову на первой минуте боя на турнире лиги Pravda FC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.06.2022 в 09:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое