Американский боец смешанных единоборств Макс Холлоуэй поделился своими ожиданиями от трилогии с чемпионом UFC в полулегком весе австралийцем Алексом Волкановски.

«Когда за последнее десятилетие происходило что-то подобное, чтобы встретились два парня из Топ-10 рейтинга лучших бойцов вне зависимости от весовой категории? Сколько раз в истории было подобное? На ум приходит только противостояние Кормье и Джонса. Нам предстоит стать частью истории и это все для вас ребята. Фанаты хотят, чтобы лучшие из лучших сражались между собой. Многие бойцы из этого рейтинга избегают друг друга. Так что подобные поединки случаются очень редко, раз в десятилетия и прямо сейчас фанатам повезло.

Я не могу дождаться. Очень многое на кону. На кону история и наследие. Я иду туда в поисках финиша. Я буду драться в этом бою, как и в любом другом. Как будто это мой первый и, возможно, последний поединок. Я провел с этим парнем 10 раундов и сейчас чувствую себя хорошо. Я много раз говорил, что нам повезет, если в этот раз мы преодолеем все пять раундов», - сказал Холлоуэй.

Напомним, что Волкановски и Холлоуэй проведут третий бой 2-го июля на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США в со-главном событии турнира UFC 276.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 28.06.2022 в 09:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое