Российский тяжеловес ММА из команды Fedor Team Валентин Молдавский высказался о проигрыше своего наставника Федора Емельяненко в реванше с американцем Райаном Бейдером.

Накануне 46-летний Емельяненко уступил Бейдеру техническим нокаутом в первом раунде на турнире Bellator 290. После окончания боя Федор объявил о завершении спортивной карьеры.

"Надеялся, что Федор попадет и победит. Ему нужно было попасть в первом раунде. Перед боем говорил, что драться с Бейдером всю дистанцию - плохая идея. Ошибки Федора? Что махнул в конце. Наверное, глаза закрыл и махнул, его аж развернуло. Но Федор часто так дерется, хотя на тренировках всегда говорит, как бить правильно. В бою бывает вот так. Федор махнул, промазал, и Бейдер попал ему за ухо. Было видно, что Федор хочет закончить бой сейчас и настраивался на быстрый финал".

"Люди почему-то считают, что он сидит в комфортных условиях. Человек сам себе бросает вызов. Да, это авантюра. Понятно, что Бейдер очень опасен, что шансы не в пользу Федора. Но Федор может попасть на старте. Если бы эта размахайка попала, сто пудов Бейдер бы завалился", - сказал Молдавский в интервью "РБ Спорт".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.02.2023 в 18:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое