Чемпион Bellator Вадим Немков поделился мыслями по поводу результата боя за вакантный титул UFC в полутяжелом весе между Магомедом Анкалаевым и Яном Блаховичем.

Напомним, поединок прошел все пять раундов и завершился вничью, что возмутило многих из ММА-сообщества.

"Думаю, 60 на 40 процентов Мага победил. Он был получше. Но судьи, наверное, отдали победу [в раундах] Блаховичу из-за того, что он поотбивал ноги [Анкалаеву]. И когда Магомед переводил, особой активности сверхъестественной не делал. Не было ударов, добиваний. Так, чисто обозначения, чтобы в стойку не подняли. Мне это так казалось".

"Знаете, Анкалаев все поединки так ведет - осторожно, аккуратно. Этот поединок он забрал, в принципе. Но мы деремся в гостях, и нам надо выигрывать явно. Вот взять мои бои. Допустим, у меня третий раунд с Кори [Андерсоном] был равным, и отдали в ту сторону. Дрался с Филом Дэвисом в том году. Пятый раунд у нас был более-менее равным, не таким явным, как предыдущие. И тоже отдали в ту сторону. Так что нам надо понимать, что мы из России, что нам надо выигрывать раунды с более явным преимуществом", - сказал Немков в интервью "Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.12.2022 в 23:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое