Чемпион Bellator в полутяжелом весе Вадим Немков считает, что бывшего обладателя титула в легчайшем дивизионе UFC Петра Яна могли засудить в реванше с Алджамейном Стерлингом из-за политической ситуации в мире.

"Если честно, не смотрел бой. Видел нарезки - там доминировал и Стерлинг, и Ян. Так понял, что второй и третий раунды забрал Стерлинг, четвертый и пятый забрал Петя, а первый был равным, но победу все равно отдали туда. Может, и политический момент помог Стерлингу. Мы сейчас в таких условиях деремся, что реально надо выигрывать досрочно. Дана Уайт ничего не решает. Судьи решают.

Там они дерутся на очень высоком уровне. Бойцы читают друг друга, они уже универсальные - могут и ударить, и побороться. Если честно, я не удивлен, что выиграл Стерлинг. Он же не просто из десятки или двадцатки. До этого он победил всех претендентов, выиграл у Пети, получив запрещенный удар. Нельзя было ожидать, что он выйдет и даст Пете легкую прогулку. Плюс у них есть первый бой, после которого он должен был убрать все ошибки. Это серьезный уровень, тут выходят два профессионала, два мастера", - сказал Вадим Немков в интервью ютуб-каналу "Ушатайка".

Напомним, что Ян проиграл Стерлингу раздельным решением судей в со-главном событии турнира UFC 273.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.04.2022 в 08:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое