Чемпион Bellator в полутяжелом весе Вадим Немков рассказал, что после того, как он переболел коронавирусом, весы под ним показывали рекордный в его жизни результат - 114 килограммов.

"Диетолога у меня нет, все по самочувствию. Если я чувствую, что вес падает, то добавляю углеводов. Чувствую, что вес стоит на месте - убрал углеводы. Если честно, я не думал о том, чтобы нанять диетолога. Пока вес уходит нормально. Восстанавливаю, сколько мне надо. Я считаю, что больше мне восстанавливать и не нужно. Я после взвешивания набираю где-то 9 килограммов.

10-12 кг уже будут лишними, потому что я даже во время тренировочного процесса с весом 102-103 кг чувствую себя лучше всего. Когда у меня вес 105 кг, я не такой быстрый, но есть сила. А когда вес 102 кг, у меня есть и скорость, и сила. Я выхожу на бой с весом 102 кг.

Сейчас, после коронавируса у меня было 114 кг. Это даже я утром взвесился. Может, и 115 кг было. Там лишнего было много. После лечения ковидного все набирают", - сказал Вадим Немков в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.05.2021 в 10:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое