Чешский боец смешанных единоборств Иржи Прохаска прокомментировал свою победу в бою с бывшим претендентом на чемпионский титул UFC в полутяжелом весе американцем Домиником Рейесом. Иржи выразил уважение своему оппоненту, а также отметил тот факт, что в этом поединке выглядел намного лучше, по сравнению с его дебютом в UFC.

«Я очень рад победе. Доминик был отличным соперником и является хорошим человеком. У меня не было чувства ненависти перед поединком, и нет после него по отношению к Рейесу. Это просто бой, вот и все.

По ходу поединка у меня был просто поток разных идей, как действовать и все такое. Вот почему у меня эта косичка на голове. Она служит антенной, которая принимает сигналы.

Вы видели мои блоки и мою защиту? В моем дебютном поединке этого не было. В этом бою мне не нужно было так много защищаться, но все же. Конечно, еще есть над чем работать и многое нужно исправить», - сказал Прохаска.

Напомним, что Иржи и Доминик провели бой сегодня на UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC on ESPN 23. Прохаска нокаутировал Рейеса во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 02.05.2021 в 10:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое