Руководитель команды промоутерской компании "Мир бокса" Вадим Корнилов поделился мнением насчет главных звезд украинского бокса - Александра Усика и Василия Ломаченко. Он считает, что Усик, сможет достичь успеха в супертяжелом весе. А по поводу "Ломы" Корнилов сказал, что восхищается его выступлениями.

"Усик - настолько великолепный боксер, что может перейти в любой дивизион и выглядеть там очень хорошо. Он один из бойцов pound-for-pound, способных перемещаться между весовыми категориями и везде достигать успеха. Этим он похож на Мэнни Пакьяо. Он везде может выступать успешно. Мне нравится стиль Усика.

Некоторые люди говорят, что Ломаченко начал замедляться, что он должен выглядеть лучше. Однако я восхищаюсь всеми его поединками. Я отдаю должное отцу Ломаченко, они оба великие. Наблюдать за людьми, которые так понимают бокс - настоящее удовольствие. Мне нравятся подобные бои. Я не могу оторвать от них глаз", - сказал Вадим Корнилов.

Напомним, Корнилов также сообщил, что его подопечный, чемпион мира по версии WBA Дмитрий Бивол в ближайшее время объявит имя следующего оппонента.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.09.2019 в 11:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое