Известный менеджер Вадим Корнилов во время прямого эфира в Instagram с порталом Luckypunch.net поделился своим мнением о том, как пандемия коронавируса повлияет на профессиональный бокс.

"Если честно, не хочется в это верить, но, я думаю, что это изменит бокс. И, к сожалению, на какой-то период это изменит бокс не в лучшую сторону. Возможно, на какие-то несколько лет может оказаться так, что будет намного тяжелее. Особенно ребятам, которые уже не в топе. Тем не менее, я считаю, что не стоит терять надежды, нужно продолжать идти вперед", - говорит Корнилов.

"Сейчас будет задержка, будет очередь на бои. Все ребята, которые практически полгода не будут боксировать из-за карантина, всем им нужны будут бои. И очень сложно будет ребятам приезжим получить бои и догнать те планы, которые были поставлены до карантина. Тем не менее, болельщики очень хотят смотреть спорт, телевидение хочет показывать, и, вполне возможно, что бюджеты будут позволять и потихоньку все войдут в ту же позицию, где мы остановились".

Напомним, ранее Корнилов рассказал, что его подопечный, экс-чемпион Виктор Постол перед организацией боя с Хосе Рамиресом подумывал о завершении карьеры.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.05.2020 в 16:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое