1 июня весь боксерский мир был шокирован поражением Энтони Джошуа, которое он потерпел в чемпионском бою против Энди Руиса-младшего. Энтони хорошо начал бой и даже отправил соперника в нокдаун в третьем раунде, однако, после того, как Энди решил переломить ситуацию, Энтони Джошуа сам четырежды оказывался на полу. После последнего нокдауна рефери, видя нерешительность Энтони Джошуа при ответе на вопрос о продолжении боя, остановил поединок.

Таким образом, Энди Руис-младший, несмотря на то, что подходил к бою в качестве андердога, в победу которого мало кто верил, завоевал три чемпионских пояса и стал первым чемпионом мира в супертяжелом весе из Мексики. Поражение Энтони прокомментировал известный российский менеджер, работавший со многими профессиональными боксерами, Вадим Корнилов.

«Даже проиграв бой, Энтони Джошуа вызывает большое уважение. Энди Руис показал настоящий мексиканский характер, доказал, что всё возможно. Это первый в истории чемпион мира из Мексики в супертяжелом весе! Сколько людей думало, что Руис это просто мешок для битья, но даже не видели его боёв?», - написал Вадим.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 03.06.2019 в 19:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое