Молодой британский боксер Джош Келли 1 июня впервые выступил в США, в андеркарде поединка Энди Руиса и Энтони Джошуа. Несмотря на то, что первую половину боя против Рэя Робинсона Келли прекрасно смотрелся и выигрывал поединок, во второй половине боя он растерял едва ли не всё своё преимущество и отдал много раундов своему сопернику. Этого оказалось достаточно, чтобы вынести ничейный вердикт. Джош не очень расстроен этим и считает, что вернется на ринг в будущем только сильнее.

«Что тут можно сказать… Результат был не таким, на который я надеялся. У меня пока не было возможности пересмотреть бой, но многие люди уже сказали мне, что я сделал достаточно для победы или выиграл с преимуществом в два или три раунда. Эх, если бы только бои оценивались по тому, как ты наносишь свои удары и избегаешь ударов соперника… Рэй отважно дрался и довел бой до близкого решения. После всего лишь десяти проведенных боёв, я чувствую, что этот поединок был шагом вперёд, на мировой уровень, и я показал в этом бою, что могу соперничать с самыми неудобными соперниками, при этом даже не показав лучшую свою версию».

«Я хотел бы поблагодарить всех, кто поддерживал меня и смотрел поединок. Это было отличным опытом. Я благодарен за эту возможность. Прошлое уже не изменить. Этот бой даст мне многое. То, что я сумел провести близкий поединок с боксером мирового уровня, только поможет мне в будущем. Есть множество вещей, которые мне нужно улучшить, а я люблю стараться и изучать новое. Вот и всё. Спасибо всем и благослови вас всех Бог», - написал Келли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 03.06.2019 в 19:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое