Послезавтра в Сан-Антонио (США) на арене AT&T Center в рамках серии Premier Boxing Champions от Эла Хэймона состоится интересный поединок супертяжей. 34-летний дважды неудачливый экс-претендент на титул чемпиона мира по версии WBC Крис Арреола (36-4-1, 31 КО), который последние пару лет выступает через пень-колоду, сразится с 30-летним Трэвисом Кауффманом (30-1, 22 КО).

«Я знаю, что козлы увидели мой бой с Фредом Касси (неожиданная ничья - vRINGe) и тот, что был до него (Крис с трудом одолел джорнимена Кёртиса Харпера - vRINGe), и считают уже, ё-моё, что я какой-то чёртов вкусный обед для молодёжи, - разошёлся Арреола. - Ну, не могу их винить. На их месте я бы тоже сказал, что выглядел в боях как шмат дерьма. Знаю, что Кауффман думает так же. В моих силах этим воспользоваться».

«В последнем бою я про... провалил шанс получить титульный поединок. Даже не буду говорить, что я теперь сильно поменялся, потому что все скажут: "Да ну, фигня это всё". Короче, надо выйти и всё показать на деле. Трэвис не будет тупым и не полезет драться, а попробует меня перебоксировать на скорости. Мне надо стать старым добрым Арреолой. То есть голодным, злым мазафакой, который хочет всем навалять. Тот тормоз, который выходил в ринг в последних двух боях - это был не я, понял, да».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил NoMas 10.12.2015 в 23:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое