25-летний проспект полутяжёлого веса (до 79,4 кг) Маркус Браун (17-0, 13 КО), который в сентябре за 55 секунд «убрал» экс-чемпиона мира Габриэля Кампильо, а менее недели назад за три раунда управился с Франсиско Сиеррой, начинает шуметь в СМИ. Парень хочет бои с более именитыми бойцами, в особенности с чемпионами.

«Люлей раздам всем, - просто и понятно говорит Маркус о своём желании покорять чемпионские вершины. - Мне плевать на имена, кроме тех, у кого в наличии эти красивые штуки вокруг талии. Особенно с надписью "WBC". Да-да, Адонис Стивенсон, я говорю о тебе, и я у тебя на заднице».

«Чувак, да я надеру ему задницу», - рассмеялся и ответил на американский манер Браун в ответ на вопрос журналиста BoxingScene, согласился бы он на бой с 37-летним «обычным» чемпионом WBA Юргеном Брёмером (47-2, 35 KO).

«Понятно, что мне ещё нужно поработать над своей узнаваемостью публикой. То есть, ещё пару-тройку боёв (перед титулом - vRINGe). Но, Адонис, я слежу за тобой. Да, Эл Хэймон, которого я безмерно обожаю, делает всё правильно, однако я хочу бои с топ-ребятами, и потому бросаю вызов им всем», - заключил он.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое