Польский промоушн KSW анонсировал очередное противостояние крайне противоречивых персонажей из медиа-пространства. В рамках тяжелой весовой категории встретятся местный рэп-исполнитель Павел Миколаджу (3-3), больше известный как "Попек Монстр", и бывший профессиональный бодибилдер Эрко Джун (1-0), который в последнее время стал очень популярен в СМИ.

Бой пройдет 6-го октября в Лондоне, на стадионе Уэмбли и станет частью 45-го турнира KSW, который будет показан по системе PPV.

"Попек Монстр" известен широкой публике тем, что проиграл нокаутом бывшему чемпиону мира по силовому экстриму Мариушу Пудзяновски, а затем заставил сдаться другого бывшего профессионального бодибилдера Роберта Бурнейку. Последний бой Миколаджу проиграл Томашу Освишчински. На данный момент рэперу-бойцу 39 лет.

Эрко Джуну сейчас 28 лет, он родился в Боснии и Герцеговине, но в юности переехал в Бельгию. Сейчас он тренируется в Германии. В данный момент на его счету один профессиональный бой, в котором он нокаутировал все того же Освишчински. На сегодняшний день у Эрко один миллион подписчиков в Instagram.

Можно по-разному относиться к идее проведения таких фрик-боев, но факт остается фактом, они привлекают внимание общественности и приносят прибыль KSW.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 28.08.2018 в 22:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое