Менеджер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Джозефа Паркера Дэвид Хиггинс согласился со словами следующего соперника своего подопечного Дерека Чисоры, который утверждает, что именно их бой должен стать главным событием вечера бокса в Лондоне 26 октября. Вчера Чисора чуть не сорвал пресс-конференцию из-за того, что ему приходится драться на разогреве у финалистов Всемирной боксерской суперсерии в первом полусреднем весе Джоша Тейлора и Реджиса Прогре. По словам Хиггинса, он понимает претензии Дерека.

"Да, я с ним согласен. Поединок Паркер - Чисора является более привлекательным с коммерческой точки зрения, если говорить о продажах билетов и количестве просмотров. Все зависит от того, как принимать решение. Формально бой Прогре - Тейлор более статусный, ведь он титульный. Но в плане интереса зрителей и увлекательности поединка противостояние Паркер - Чисора выглядит более крупным событием. Так что я соглашусь с Чисорой.

Мы не очень об этом беспокоимся. Джозеф никогда не создавал проблем из-за своего эго. Он не переживает о подобных вещах. Он знает, что ему надо делать. Паркер будет бить Чисору по лицу и заставит его замолчать", - заявил Дэвид Хиггинс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.09.2019 в 14:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое