Российский легковес Усман Нурмагомедов рассказал, какой была реакция экс-чемпиона UFC и его двоюродного брата Хабиба Нурмагомедова на досрочную победу в первом раунде над американцем Мэнни Муро на Bellator 263.

"Хабиб сказал: "Хороший бой". Было очень много ошибок. Он как только зашел в клетку, начал мне говорить, где и как нужно было тазом работать, где надо было руку отключать, что-то по-другому делать. Очень много ошибок, есть над чем работать. Будем исправлять и работать упорнее.

Со мной в первую очередь работает коуч Хавьер [Мендес]. Он настраивает меня психологически, ставит план на бой, говорит, что, как, где и когда нужно сделать. Он рассказывает, где слабые стороны соперника и где мои хорошие, что и как мне нужно использовать. Хабиб стоит рядом, а после того как Хавьер заканчивает, он тоже дает напутствие.

Я хочу в первую очередь поблагодарить своего тренера Хавьера. Он каждый день приходит в зал, уделяет нам время, стоит в углу, смотрит спарринги, секундирует. Мы это очень сильно ценим", - сказал Усман Нурмагомедов на пресс-конференции после турнира Bellator 263.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.08.2021 в 08:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое