Только что на арене The Forum в Инглвуде, штат Калифорния, США закончилось главное событие турнира Bellator 263. В клетке встретились чемпион Bellator в двух весовых категориях бразилец Патрисио Фрейре и американец Эй Джей МакКи. Бой прошел в рамках финала Гран-при полулегкого веса.

Со стартовым гонгом оппоненты действовали аккуратно, присматриваясь друг к другу. МакКи поджимал Фрейере, изредка нанеся удары по передней ноге соперника. Патрисио в свою очередь, двигался вокруг противника, не предпринимая никаких действий.

В одном из моментов, Эй Джей нанес удар левой ногой, который пришелся точно голову оппонента. Патрисо попятился к сетке, а МакКи бросился на добивание. После нескольких точных ударов бразилец оказался на настиле. Американец поверил, что победа у него в кармане и отступил, но Фрейре тут же поднялся на ноги.

Эй Джей снова бросился на соперника, плотно обхватив шею Фрейре. Спустя некоторое время рефери остановил бой, так как Патрисио не предпринимал никаких действий, чтобы изменить ситуацию.

Результат боя: Победа Эй Джея МакКи удушающим приемом в первом раунде

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 01.08.2021 в 07:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое