Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе (до 90.7 кг), украинец Александр Усик (17-0-0, 13 KO), и британский ветеран Дерек Чисора (32-9-0, 23 KO) официально прокомментировали свой 12-раундовый поединок в супертяжелом весе, который как уже было объявлено, состоится 31-го октября в Великобритании.

Дерек Чисора: "Приве-ет, Усик, приве-ет! Я был готов к тебе на протяжении года. Это мой дом, и после такого непростого года я намерен устроить праздник для британских фанатов в честь Хэллоуина и отомстить за моего парня Тони Белью".

Александр Усик: "Я соскучился по боксу. Пришлось серьезно потрудиться в лагере, чтобы показать великолепное выступление 31-го октября. Меня ожидает реальный тест в лице Дерека - жесткого, сильного и выносливого бойца. Он действительно большой парень, который может ударить.

Я достиг наивысших высот в первом тяжелом весе и намерен добиться того же и в хэвивейте. Чтобы сделать это, мне необходимо испытать себя против супертяжеловесов мирового класса, и Дерек стоит на моем пути. Многие люди говорят, что он монстр, но на самом деле он добрый человек. Конечно, я знаю, что он придет, чтобы сломать меня. Дерек Чисора. я иду за тобой!"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 23.09.2020 в 18:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое