Золотой призер Олимпийских игр-2016, а также обладатель пояса WBO Intercontinental в первом тяжелом весе Евгений Тищенко в следующем поединке подерется за титул одной из боксерских организаций.

Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на прямую речь спортсмена, предоставленную пресс-службой промоутерской компании RCC Boxing.

"Мы уже начали готовиться, две недели назад стало известно, что в ближайшее время будет бой, - сказал Тищенко. - Мы уже приехали в Екатеринбург, начали спарринги. Бой планируется титульный, ждем соперника, есть кандидаты, но пока контракт не подписан. Ко мне уже прилетел мой тренер Александр Золкин, мы начали упорную подготовку.

У меня был простой около семи месяцев, поэтому соскучился по рингу. Пришло время показать то, к чему мы готовились все время в период самоизоляции".

Тищенко является олимпийским чемпионом 2016 года, чемпионом мира (2015), двукратным чемпионом Европы (2015, 2017) и победителем Универсиады-2013. В профессиональной карьере он одержал семь побед (пять нокаутом) и не потерпел ни одного поражения. Свой последний бой Тищенко провел в марте этого года, победив аргентинца Маркоса Антонио Аумаду.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.09.2020 в 18:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое