Чемпион мира по версии IBF в полулегком весе британец Джош Уоррингтон уверен, что его соотечественник Кид Галахад ничего не сможет ему противопоставить во время их поединка. Многие фанаты и эксперты бокса считают, что неловкий стиль претендента может доставить проблемы чемпиону, но сам Джош не согласен с такими суждениями.

«Люди говорят, что Кид имеет неловкий стиль, который доставит мне проблемы, но я не вижу в нем ничего особенного. Мы с моей командой уже разработали план на этот поединок и знаем, как нейтрализовать его сильные качества. Галахад говорит, что он сверхсильный и все такое, но посмотрите, кого он побил? Все его соперники восточноевропейские таксисты.

Я уже доказал, что достоин занимать место на высшем уровне. Не думаю, что у него хватит способностей противостоять мне, а также любому чемпиону в полулегком весе.

Люди говорят, что я могу держать высокий темп на протяжении всего поединка, но они не видят другие мои качества, к примеру, как я адаптируюсь по ходу боя. Ли Селби и Карл Фрэмптон - два совершенно разных бойца, но я смог подстроиться под них и победить. Так что у Галахада очень мало шансов в этом поединке», - сказал Уоррингтон.

Напомним, что Джош Уоррингтон и Кид Галахад проведут бой 15-го июня на FD Arena в Лидсе, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 30.03.2019 в 10:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое