Промоутер Фрэнк Уоррен уверен, что если бы его подопечный Даниэль Дюбуа бился с Энтони Джошуа, вместо Энди Руиса, то он просто уничтожил бы чемпиона. Уоррен считает, что Дюбуа намного превосходит мексиканца по физическим показателям и что его боксер более талантлив.

"Даниэлю Дюбуа еще многому надо поучится", - сказал Уоррен в интервью London News Online. Но если бы он был на ринге 1 июня вместо Руиса, то он просто уничтожил бы "Эй Джея". Он намного сильнее Руиса, намного. И я был бы рад, если победитель боя Дюбуа - Горман встретится в будущем с Джошуа."

Бой двух британских супертяжеловесов Даниэля Дюбуа (11-0) и Натана Гормана (16-0) состоится 13 июля на O2 Arena в Гринвиче. На кону будет вакантный титул чемпиона Британии в супертяжелом весе.

Уоррен уверен, что победитель этого боя уже в следующем бою выйдет на мировую арену против топовых супертяжеловесов, ну а пока что надо надо дождаться их поединка, ведь он обещает быть очень интригующим. Немало экспертов бокса прогнозируют победу Гормана, но также многие считают, что победит Дюбуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 11.06.2019 в 16:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое