Британский супертяжеловес Даниэль Дюбуа уверен, что его будущий соперник Натан Горман завидует ему. По мнению Дюбуа, причиной такой ситуации является то, что после начала карьеры в профи он стал более известным, чем оппонент. Бой двух небитых британцев состоится 13 июля на 02 Arena в Гринвиче. На кону будет стоять звание чемпиона Великобритании в супертяжелом весе.

Горман сам говорил, что рассматривает этот поединок, как возможность лишить Дюбуа его позиций и заработать солидный гонорар. Дюбуа считает, что в этих словах кроется зависть к нему.

"Возможно, Горман и его команда смотрели мои поединки по ТВ и стали хейтерами. В конце концов, они однажды могут стать моими болельщиками. Натан не сможет меня победить. Если говорить откровенно, я выйду на ринг и просто сделаю свою работу.

За Горманом присматривали с первого дня, как только он появился в боксерском зале. Ему помогали оттачивать мастерство, чтобы Натан лучше выглядел в боях. Однако когда он встретится со мной, это не сработает. Я знаю, что бой пойдет по моему плану, а дальше он станет историей", - заявил Дюбуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.06.2019 в 16:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое