В силу различных обстоятельств UFC уже трижды переносила дату боя рейтингового тяжеловеса Уолта Харриса против экс-претендента на чемпионский титул Алистара Оверима. Несмотря на то, что промоушен официально еще не добился разрешения на проведение турниров, американец надеется, что его поединок с Оверимом состоится 16 мая.

"Я слышал, что 16 мая - вероятная дата нашего поединка, - рассказал Харрис порталу MMA Junkie. - Оверим находится здесь. Правда, сейчас его отправили на карантин. Я надеюсь, что все наладится. Ситуация меняется каждый день. Ты не знаешь, что будет завтра. В один день ты можешь проснуться и подумать, что все будет отлично. Но на следующий день все меняется.

Посмотрим, что будет. Я просто пытаюсь сохранять готовность, насколько это возможно в наше время. Надеюсь, что бой с Оверимом состоится. Поединок с Алистаром - это большая честь.

Лично я разочарован, поскольку данная ситуация касается моего поединка и моей карьеры, но это часть жизни. Я прошел через многое. Я считаю, что у Бога есть свои планы, и не акцентирую внимания на определенных моментах. Я просто делаю все возможное, чтобы сохранять концентрацию и быть готовым, когда мне позвонят. Это часть процесса и моего пути в UFC".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.04.2020 в 08:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое