Бывший претендент легкого дивизиона UFC Дастин Порье уверен, что Джастин Гэтжи заберет титул временного чемпиона в предстоящем поединке с Тони Фергюсоном при одном важном условии - если бой не зайдет в поздние раунды:

"Это ММА. В отдельно взятый вечер может произойти все что угодно. Но стилистически единственная вещь, которая могла бы сработать против моего прогноза - это кардио Джастина. Я не знаю, насколько усердно он работал, пока ему не предложили этот бой. Не знаю, в какой форме он был.

Выносливость может стать важным фактором в этом поединке, если он зайдет в третий, четвертый или пятый раунд. В таком случае Фергюсон может забрать инициативу. Но мне кажется, что Джастин остановит его в ранних раундах", - сказал Порье.

Если говорить о том, стоило ли Тони Фергюсону подождать еще несколько месяцев и шестой раз попытаться устроить бой с Хабибом Нурмагомедовым вместо поединка с Гэтжи, Порье не может сказать наверняка, какое решение было бы правильным:

"Почему Фергюсон решил принять бой с Гэтжи, а не дождаться Хабиба? Мне сложно судить об этом, потому что я не на его месте. Я не знаю, о чем он думает и что чувствует. В принятии этого решения играет роль множество факторов. Сложно сказать".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 20.04.2020 в 08:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое