Перспективный боец легчайшего веса UFC Умар Нурмагомедов уважает достижения своего соотечественника, чемпиона дивизиона Петра Яна, однако при этом двоюродный брат Хабиба Нурмагомедова считает, что ему по силам его одолеть.

"Петр Ян - молодец во всех смыслах. За два года разнес всех соперников, стал чемпионом", - сказал Умар в интервью UFC Russia. - "Не собираюсь умалять его достоинств. Но нет такого, что думаю, будто не смогу его победить. Тогда нужно дома сидеть, не нужно работать в зале, тренироваться.

Есть такой спортсмен, как Серроне, который доходит до чемпионского боя и отказывается, так это вижу. Даже по глазам видно, что он потушенный какой-то, нет огня и ярости.

Петр Ян - молодец, но пояс один. Если придет время, то мы с ним поспорим за чемпионство, будем драться. Для нашей страны это будет отличный результат", - добавил спортсмен.

Напомним, 24-го октября Умар Нурмагомедов проведет свой дебютный поединок в UFC, разделив октагон с бойцом из Казахстана Сергеем Морозовым в рамках турнира UFC 254.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.09.2020 в 14:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое