На грядущем турнире UFC 249 будет драться еще один боец из семьи Нурмагомедовых.

Как только что стало известно, бывший чемпион лиги GFC в легчайшем весе Умар Нурмагомедов (12-0 MMA) проведет свой дебютный поединок под эгидой UFC против непобежденного американца Хантера Азура (8-0 MMA, 1-0 UFC) в рамках ивента UFC 249, в мэйн-ивенте которого также состоится схватка его двоюродного брата Хабиба Нурмагомедова, которому предстоит третья защиту титула в бою с Тони Фергюсоном. Напомним, что данный турнир запланирован на 18-е апреля на арене Barclays Center в Бруклине (штат Нью-Йорк).

24-летний Умар Нурмагомедов уже является третьим из обширной семьи Нурмагомедовых, кому удалось присоединиться к ростеру сильнейшего промоушена ММА на планете. Рекорд Умара Нурмагомедова в смешанных единоборствах насчитывает двенадцать побед и ноль поражений. За свою карьеру Умар проводил поединки под баннером трех промоушенов: Fight Nights Global, PFL и GFC. В последнем он стал чемпионом и трижды смог успешно защитить пояс.

Азур подписал контракт с UFC благодаря выступлению на шоу Dana White's Contender Series, где он победил единогласным решением судей Криса Окона. В своем первом же поединке в UFC, Азур довольно неожиданно взял верх над победителем одного из сезонов The Ultimate Fighter Брэдом Катоной, это произошло в сентябре прошлого года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.02.2020 в 17:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое