Несколько минут назад завершился один из главных поединков вечера бокса в американском Сан Якинто, в котором в 10-раундовом бою встретились 28-летний Уго Сентено и 32-летний Уилли Монро. Обоим боксерам было что доказывать на ринге: Сентено в прошлом году проиграл нокаутом Джермаллу Чарло, а Монро в 2017-м уступил по очкам Билли Джо Сондерсу в бою за звание чемпиона мира по версии WBO в среднем весе.

Бой Сентено и Монро получился достаточно грязным. Как это часто бывает в поединках правши и левши, не обошлось без столкновений головами. Большую часть боя Сентено провел со сломанным носом, хотя его угол провел отличную работу, не дав травме сильно повлиять на действия Уго.

Начало поединка осталось за более опытным Монро, который выбрасывал больше ударов, однако в середине боя Сентено активизировался. Самыми успешными для Уго оказался промежуток с 5-го по 8-й раунд. Впрочем, было понятно, что в целом преимущество в поединке остается за Монро.

В концовке боя в углу Уго Сентено призвали подопечного попытаться завершить бой нокаутом, но Монро не дал сопернику такой возможности. В свою очередь, Уилли не стал идти на риск и довел поединок до комфортной победы по очкам.

Результат боя: Победа Уилли Монро по итогам 10 раундов единогласным решением судей (98-92, 97-93, 96-94).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.06.2019 в 08:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое