Сегодня в Чикаго (Иллиноис, США), в рамках турнира по смешанным единоборствам PFL 2, в главном поединке шоу экс-боец UFC Уилл Брукс перекрыл серию из трёх подряд поражений, победив единогласным решением судей бразильца Луиса Фирмино, который был явным фаворитом перед боем.

Поединок начался в спокойном темпе, но с преимуществом Брукса, который с самого начала действовал первым номером. Уилл лучше действовал как в стойке, так и в партере. Из раунда в раунд он лишь наращивал своё превосходство над Фирмино, который абсолютно ничего не смог противопоставить своему визави.

В итоге, бой продлился все отведённые три раунда и по его итогам все трое судей единогласно отдали победу Бруксу со счётом 30-27.

Таким образом, Брукс записал на своё счёт первую победу за последние два года, а Фирмино вновь ступил на тропу поражений. Напомним, что он проиграл дважды на протяжении 2016 года Джастину Гэтжи и Брайану Фостеру соответственно, после чего вернулся на ринг летом прошлого года и одержал победу над Эдди Эллисом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 22.06.2018 в 09:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое