UFC работает над организацией поединка между грузином Мерабом Двалишвили и перспективным россиянином Умаром Нурмагомедовым. Об этом сообщил обозреватель TSN_Sports Аарон Бронстетер, ссылаясь на источник из агентства Dominance MMA, которое представляет интересы российского бойца.

По словам Аарона, Мерабу предложили бой 13-го мая, но грузинский боец отказался из-за травмы, о который сообщил после поединка с Петром Яном. Сейчас представители UFC намерены провести поединок в более поздний период, примерно в июле.

«По словам представителя Dominance MMA, в UFC предложили бой Умару Нурмагомеду в главном событии 13-го мая против Мераба Двалишвили, который отказался из-за травмы. Он добавил, что теперь они хотят провести поединок где-то в июле», - написал Бронстетер в Twitter.

Также журналист обратился за разъяснениями к менеджеру Двалишвили Орену Ходаку:

«Мераб только что дрался и он дрался с травмой. В любом случае не о чем говорить пока 6-го мая не состоится чемпионский бой», - ответил менеджер.

Отметим, что Умар раньше уже проявлял интерес к поединку с Мерабом, в то время как Двалишвили заявлял о желании подраться с Кори Сандхагеном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 28.03.2023 в 07:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое