Второй номер легчайшего веса UFC Мераб Двалишвили рассказал, что хочет встретиться с Кори Сандхагеном, так как считает его достойным оппонентом.

"Мне нравится этот бой, потому что он отличный боец. Сандхаген - боец элитного уровня. Вероятно, теперь он будет третьим в рейтинге. Так что мне нравится этот бой.

Алджамейн Стерлинг - мой друг, и он не просто так является чемпионом. Я хочу зачистить легчайший вес. Я хочу новый вызов. Он вызвал меня, и если в этом есть смысл, то я с удовольствием подерусь с ним в любой момент. Он хорош. Кори - очень техничный, у него хороший футворк, джиу-джитсу. Он зарекомендовал себя. Пусть я и побил Яна, а Петр победил Кори, но я его не недооцениваю. Он опасный, хороший боец. Сегодня он зарекомендовал себя, победил жесткого Марлона Веру. Я бы с удовольствием с ним подрался. Он спросил, голоден ли я. Я очень голоден", - сказал Двалишвили в интервью ESPN MMA.

Напомним, что Сандхаген бросил Двалишвили вызов после победы над Марлоном Верой в главном событии турнира UFC on ESPN 43.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.03.2023 в 14:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое