Многие уже давно задаются вопросом - почему такой опасный тяжеловес как Виталий Минаков, непобежденный на профи ринге, выступает в российском промоушене? Где же менеджеры UFC с их вечными поисками талантов? В действительности все просто - Минаков по-прежнему на контракте с Bellator, где был чемпионом.

И сегодня появилась информация, согласно которой Виталию предложили солидную сумму в UFC, но подпишут его только тогда, когда он разберется с контрактом Bellator. Об этом сообщает Алексей Сафонов, представитель «Московского комсомольца».

«Условия хорошие во всех аспектах. А главное - в нем есть определенность, в каком случае Минакову дают титульный бой». - написал Сафонов в своем твиттере.

Отметим, что недавно американский журналист и редактор сайта Bloodyelbow.com Карим Зидан сообщил в твиттере о том, что российский боец до начала 2017 года может подписать контракт с UFC. Но, вопреки сообщениям, Минаков заявил что не вел переговоров с UFC.

Напомним, в настоящее время Минаков является бойцом Bellator. В 2014 году брянский депутат завоевал чемпионский пояс организации, но больше двух лет не проводил боёв под эгидой организации и Bellator лишил его пояса. За свою карьеру Виталий Минаков одержал 18 побед в 18 боях, не потерпев ни одного поражения. В своем крайнем поединке, который состоялся 17 июня на турнире EFN50 Виталий одержал победу сабмишеном в первом раунде над ветераном единоборств австралийским бойцом Питером Грэмом (11-10).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 11.10.2016 в 02:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое